logo
Моё солнышко

Шампунь Моё солнышко Сочный мандарин 200 мл

Цена: 109

-6%
В наличии
С персональной скидкой цена будет еще ниже
https://catalog.detmir.st/media/A1kwjMiJ_P3u4xbPc0ov6Oxp5rATEQLHhw6MvKvPurw=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/DWn5htbildV7pbrEyuVe_xNMR-n1JdCCzsIeIfpoRI4=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/Ekp7s_5thuNtGqZYeYiPjFqPZMHqMqPNxXlLupm6yII=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/UzaBjzVXyu56HjQnWWIy0CpiRZYKdBuSfb_wptHlZD4=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/FqF7xYZshPkRZbrUa-9pboXDCKKmzHi59dfT5fuMQNE=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/0mMUed-HyVT_jM19YTMBEaembuhAkvhk8vcycG0bLtI=?preset=site_product_gallery_r450

Описание

Нежный шампунь для волос «

Отзывы реальных покупателей

Анализ пользовательских отзывов для шампуня "Моё солнышко Сочный мандарин 200 мл" Преимущества:
  • Аромат: Пользователи отмечают потрясающий и вкусный аромат шампуня, который вызывает положительные эмоции.

  • Безопасность для детей: Шампунь не вызывает аллергических реакций и раздражения у детей, что делает его безопасным для использования.

  • Подходит для кудряшек: Несколько отзывов указывают на то, что шампунь хорошо подходит для кудрявых волос и помогает предотвратить их спутанность.

  • Хорошие результаты использования: Пользователи выделяют, что после применения шампунь делает волосы блестящими, объемными, пушистыми и мягкими.

Недостатки:
  • Интенсивный запах: Некоторые пользователи жалуются на слишком яркий или удушающий аромат шампуня.

  • Высушивание волос: Есть комментарии о том, что после использования некоторые пользователи испытывали сухость волос или трудности при расчесывании из-за жесткости.

  • Не всегда соответствует заявленным характеристикам: В некоторых случаях пользователи отмечали, что продукт не оправдал ожиданий по поводу безслезной формулы или других заявленных свойств.

Екатерина Степанова
Шампунь, как шампунь, у меня ребёнку 4 - ей не нужно без слёз, уже умеет глаза закрывать, это оценить не могу. Но воняет он ядрёно! Отдушка удушающая, ещё на следующий день волосики пахнут, даже не мандарином, а то ли каким-то мёдом, то ли чем-то таким. Для ребёнка такой дихлофос для меня неприемлем, конечно( Остальные товары марки нравятся, пользуемся и мылом и подмывашками, так что заказывала через интернет без левой мысли, больше не возьму точно.
circle-user
Валерия Е.
Шампунь, как шампунь, у меня ребёнку 4 - ей н...
Сразу после использования на шейке появились прыщики, волосики высушил, лежат соломой.
circle-user
Светлана
Сразу после использования на шейке появились ...
Волосы путаются, тяжело расчесать
circle-user
Анонимный отзыв
Волосы путаются, тяжело расчесать
Супер
circle-user
Шахноза К.
Супер
👍👍👍
circle-user
Полина П.
👍👍👍
Жидкая консистенция. Быстро заканчивается
circle-user
Эльза Г.
Жидкая консистенция. Быстро заканчивается
Больше воды
circle-user
Дана И.
Больше воды
Высушил кожу головы, после него волосы жесткие
circle-user
Елена
Высушил кожу головы, после него волосы жестки...
Шампунь понравился! Пользуемся с ребенком вместе - нет аллергии и раздражения, хорошо пенится и смывается, волосы становятся блестящими, пушистыми, объемными. В составе Д-пантенол заживляет кожу, протеины пшеницы улучшают и укрепляют волосы. Спасибо большое за такой хороший шампунь!
circle-user
Олеся
Шампунь понравился! Пользуемся с ребенком вме...
Хороший шампунь
circle-user
Анастася В.
Хороший шампунь
Решила купить этот шампунь, чтобы сравнить с Леденцовой свежестью. Я как-то заказывала и писала отзыв. Так вот значит, ЭТОТ шампуник пахнет Новым годом и мандаринами. У нас он вызвал искренней восторг) Еще бы! За окном дождливый июнь, а тут мандаринчики)). Дизайн прикольный-он мне традиционно нравится. Ощущения после использования следующие: пены много, промывает хорошо. Глазки действительно не щиплет. Хотя мы только несколько раз им пользовались пока. Я бы рекоменндовала этот продукт чтобы всегда был под рукой. Он не дорого стоит, потому что недорого стоит, а качество достаточно хорошее. Вообщем, неплохо.
circle-user
Елена С.
Решила купить этот шампунь, чтобы сравнить с ...
Берём ребёнку только его, минимум химии,нет аллергии, приятный запас.
circle-user
Людмила Г.
Берём ребёнку только его, минимум химии,нет а...
Хороший 👍
circle-user
Ирина С.
Хороший 👍
Очень хороший!
circle-user
Анонимный отзыв
Очень хороший!
Наш любимый шампунь.
circle-user
Мария С.
Наш любимый шампунь.
👌
circle-user
Екатерина Щ.
👌
Хороший запах
circle-user
Аида М.
Хороший запах
👍
circle-user
Эльвира Г.
👍

МОЁ СОЛНЫШКО

Бренд МОЁ СОЛНЫШКО представлен в
Улыбка Радуги

Продавец ООО "ДМ"

  • ИНН: 9729777779
  • ОГРН: 1237770205232

Промокоды в Детский Мир

Комментарии на Скидосиках

Комментариев нет