5.0

В наличии
С персональной скидкой цена будет еще ниже

Описание

«Кто осёл?» — добрая весёлая игра, в которой вам необходимо быстрее всех сбросить свои карты. Сочетание стратегии и слепого случая держит участников в лёгком напряжении всю партию. Если кто-то будет близок к победе, ему не стоит сразу радоваться. Ведь в любой момент может попасться карточка длинноухого животного, и тогда всё переворачивается с ног на голову! Развлечение отлично подойдёт для большой компании друзей.Для кого?Для 3–12 игроков старше 8 лет.Краткие правилаИгра проходит в несколько раундов, число которых заранее обговаривается. Каждая партия заканчивается тогда, когда один из участников разыгрывает последнюю карту. За те, что остались у его соперников, им начисляются штрафные очки. Карточка «Осёл» добавляет сразу 20 баллов. Тот, у кого окажется наибольшее количество, проигрывает.В комплект входят:104 карточки,5 джокеров,1 карточка осла,правила.