logo

ZIHUB|Видеорегистратор автомобильный, wi-fi, GPS, запись 4К

logo_ozon
Последняя известная цена:
9351
Товара нет в наличии
Фотографии товара нет у нас пока нет

Отзывы реальных покупателей

Регистратор пришел отлично запакованный, всё работает, запись идёт, интегрированно с приложением, в приложении можно скачать видео на телефон. Качество съемки хорошее, даже ночью через затонированное заднее стекло всё видно. В комплекте шла карта памяти и приятности от продавца, к покупке рекомендую
circle-user
Марина Ч.
Регистратор пришел отлично запакованный, всё ...
Добрый день. Не эксперт в области регистраторов, последний был дод900, да в принципе и единственный. Надоели присоски и крошнтейны, решил магниты. Выбор в принципе не маленький, ценовая составляющая при этом ещё больше по разбросу. Остановился на этом варианте. Скажу сразу, на данный момент устраивает всё. Центральный провод питания на хёндай туксон 3 встал идеально. Обшивка крыши, стойка, есть под бардачком куда закинуть провод, чтоб ногам не мешал пассажиру, есть щелочки дальше куда можно слегка заныкать, и вот он у ближайшего прикуривателя. Тютелька в тютельку. Тянул через пассажирскую сторону. Задняя через водительскую. Опять же всё под зашивку. Не разбирая, в имеющиеся щели. Входит без проблем. Запаса ещё см 30-40 осталось.. Запихал лишнее под крышу. По работе самого регистратора. Пришлось, как и пишут, по разбираться. Инструкция не очень информативная. Скажу даже ни о чём. С приложением сконнектился быстро. Правда пока разобрался что wifi и блютуз, это не одно и тоже, слегка понервничал. Не специалист если честно во всех этих вещах. Потом пока разбирался с самим устройством, рег успел даже "зависнуть". Перед этим он правла нагрелся слегка. Нашёл в машине скрепку, нажал нужную кнопочку ей, всё развисло моментально. Покатался после по городу. Такое чувство, что рег именно ждал, чтобы его развисли. Пишет, стирает и картинка стала идеальна. Для меня по крайней мере. Сам с севера, через пару тройку недель поеду в строну югов. Протестирую, добавлю отзыв уже после этого. Но на данный момент меня устраивает регистратор более даже чем. Простота, качество записи и интуитуативность настройки.
circle-user
Евгений К.
Добрый день. Не эксперт в области регистратор...

С этим товаром ищут

Продавец ИП Колесников Сергей Анатольевич

  • ИНН: 237401375340
  • ОГРН: 321237500030582

Комментарии на Скидосиках

Комментариев нет