logo

GAP|Жилет

logo_wb
Последняя известная цена:
2834
Товара нет в наличии
Фотографии товара нет у нас пока нет

Описание

Лёгкий жилет с высокотехнологичным утеплителем сохранит тепло в прохладную погоду. Стёганый водоотталкивающий наружный материал. Водонепроницаемый искусственный наполнитель Primaloft выглядит, ощущается и сохраняет тепло в точности, как натуральный пух. И все это с использованием переработанных материалов! Мягкая подкладка из флиса. Без рукавов. Воротник-стойка, на молнии. Косые карманы спереди.
  • Состав: полиэстер
  • Цвет: камуфляж
  • Страна производства: Вьетнам
  • Материал подкладки: полиэстер
  • Вид застежки: молния
  • Декоративные элементы: принт
  • Тип карманов: прорезные

Отзывы реальных покупателей

Преимущества: Качество и соответствие размеру:

Пользователи отмечают, что жилеты высокого качества и соответствуют заявленному размеру. Благодаря этому покупатели могут быть уверены в том, что получат продукт идеально подходящий по размеру.

Стильный дизайн и цветовая гамма:

Жилетки оцениваются за стильный дизайн и разнообразие цветовых решений. Пользователям нравится, что товар выглядит так же привлекательно, как на фото на сайте.

Теплоизоляция и легкость:

Очень часто пользователи отмечают эффективность утепления жилеток при сохранении легкости изделий. Это позволяет быть комфортным в прохладные дни без лишнего груза на себе.

Недостатки: Завышенная цена:

Несмотря на качество товара, некоторые пользователи считают цену жилетов завышенной. Это может оказаться препятствием для тех, кто следит за своим бюджетом.

Ошибки в описании товара:

Изредка возникают ситуации, когда пользователи обнаруживают расхождения между описанием продукта (например, наличие флисовой подкладки) и реальным состоянием изделия. Такие неточности могут вызвать разочарование у покупателей.

Эти обзоры помогут вам принять информированное решение при выборе жилетки Жилет..

Александра Морозова
Жилетка супер!GAP рулит как всегда!
circle-user
Маргарита
Жилетка супер!GAP рулит как всегда!
Отлично 👍👍👍
circle-user
виктория
Отлично 👍👍👍
Неплохой жилет
circle-user
Оксана
Неплохой жилет
Хорошая жилеточка. Правда думала будет теплее (хлипкая на вид 😅). Не маловерит! Идёт в размер. Пишут что пританеная …(в отзывах)…вроде нет!) Цвет красивый!!! 😉
circle-user
Татьяна
Хорошая жилеточка. Правда думала будет теплее...
Отличная жилетка, не причаленная, именно то, что я искала. Размер у меня после родов знатный 52-54. Так что жилетка большемерит прилично. Можно было брать меньше. Но с расчётом на толстовку и так сойдёт. За 2199 -сказка. Ог 110, ОТ- 105, ОБ-118. При росте 158.
circle-user
Марина
Отличная жилетка, не причаленная, именно то, ...

С этим товаром ищут

Комментарии на Скидосиках

Комментариев нет